понедельник, 3 октября 2011 г.

Мои мечты, мои желания.

Наконец-то добралась почитать блог Светы, а там эстафета!!! Нам предложил помечтать icar Ну..мечтать я люблю, так что с удовольствием присоединяюсь к эстафете. Вот только увлекают меня больше мечты духовные. Ну чтож, без материального на одной духовности далеко не уйдёшь попробую совместить!


ДОМ- Ну конечно я хочу свой дом, тем более в своих мечтах я его вижу приблизительно таким,как на картинке слева, у меня в профиле. Зачем мне дом? Это крыша над головой, это место для отдыха от повседневных забот и суеты.Это место, которое мне будет дарить ежедневно радость жизни, комфорт, отдых и гармонию чувств. Пусть он находится где-то на окраине города, на берегу водоёма. Вокруг моего дома обязательно будет множество цветов и деревьев, чтобы могли радовать своей красотой и меня и всех, кто будет приходить ко мне в гости. Ещё фонтан!!! Сидя у фонтана и слушая журчание воды можно писать книги,стихи или просто отдыхать любуясь как искрятся на солнце брызги воды. А вот и шаги..это возвращается домой самый любимый мной и любящий меня мужчина.
 (Интересно где он сейчас находится в реале)))

МАШИНА- машина для меня это не бзик это нужная вещь, для моей любимой работы. Значит она должна быть:а) практичной, б) красивой ( женская логика..люблю красивый необычный дизайн, ну ездить то мне на ней значит необходимо чтобы она мне нравилась)
 в) комфортной ( вдороге буду проводить не один час так что без комфорта никуда).
г) чтобы могла содержать его и использовать с выгодой для себя.

СПАЛЬНАЯ КОМНАТА. Спальня место для сна( и не только) , а  сон должен быть здоровым. а значит  в спальной должно быть свежо, комфортно, уютно, романтично. примерно так:



ПАСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ. Постельное бельё - это не роскошь это место, где отдыхает и душа и тело..поэтому из материала предпочла бы японский шелк а по дизайну..вот это:
хорошо гармонирует со спальной комнатой))))

КУХНЯ.Примерно такой я её вижу в своих мечтах. Здесь можно творить, изобретать, эксперементировать с приготовлением блюд ну и конечно поглощать все сотворённое с удовольствием для себя, любимого и гостей.





Ещё есть одна нематериальная мечта: заниматься творчестом!!! писать романы,стихи,которые были бы нужны людям и они с удовольствием бы всё это читали. У меня в голове куча творческих проектов и так хочется реализовать хоть маленькую часть а значит в моём доме будет рабочий кабинет. В мечтах он вырисовывается примерно так: но там ещё есть место длч книг и компьютера))

Ну вот, замечталась и рассвет наступил незаметно. Сегодняшняя бессоница пошла на пользу и вдохновила к работе и новым свершениям))))


4 комментария:

  1. Марин, классно, ярко, со вкусом и наглядно:)
    Сейчас поставлю ссылочку на тебя:)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, прекрасные добрые мечты! Вроде все осуществимо! Желаю, чтоб всё сбылось как можно скорее!
    А мне тоже сегодня почему-то не спалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Для Надежды:
    Осень наверное...

    ОтветитьУдалить
  4. Марина - как все наглядно! И согласна очень красиво! Марина, в тренинге, на который вас приглашаем как участницу конкурса есть тема по созданию и обустройству дома, уверена, что это приблизит вашу мечту! буду рада участию! Это будет совсем скоро, напишите на inter-numerolog(собачка)ukr.net о своем согласии и я вышлю инструкцию что и как. Еще есть подробности о тренинге здесь: http://inter-numerolog.ru/kak-my-provodim-trening-onlajn-po-numerologii в конце аудиозапись введения

    ОтветитьУдалить